Григорий Онищенко

Кто поможет разогнать процессор i3 550? Не перенаправлять на какие либо гайды!

Процессор intel core i3 550 частота 3,2, критическая температура 72 С, Кулер стандартный, БП 600 Вт. Мне хотелось бы узнать цифры которые нужно настроить (там множитель, частота и т. п, я знаю биосы у всех разные, но я знаю где у меня лежат эти опции :)) Желательная частота разгона >= 4.0

Не хочу методом тыка расплавить процессор

ОК
Оксана Киктевич

Если все знаешь почему сам не пробуешь? Методом научного тыка определяй.

Анастасия Зубова

не советую разгонять плохо кончится