Борис Сорокин

Процессор i3 550 3.20Gzh

Процессор i3 550 3.20 + мать H55+DDR3-8Gb+2Тб. hard+Б. П. 500W : какую самую мощную видеокарту сможет раскрыть? Без фанатизма, реально раскрыть (для игр, хотя бы не на ультра) - что i3 550 3.20 слаб, я в курсе - но хочу поменять только свою видюху. Gt240 .

Женя Пестова

Ti дороже будет, нормальная видюха в районе где то от 150$ начинаются, мать и проц потянут полюбому, проц видюхи на себя брать обработку будет, у меня Дуал Коре 6300 еще стоит, так с видюхой GTX650 гораздо веселей после GF9800 стало.
А вообще конфигурацию оффисного компа, мать на H чипсете, он по уровню где то ближе к низу болтается. Если хотите добавить производительность лучше добавьте еще 1 небольшой жесткий диск под свап файл и темпы.

Екатерина Королькова

Что-нибудь типа GeForce 650ti.