Семён

Заблокировался ноутбук типо от просмотра порно. Просят оплатить счёт в 230 грн на U199803103844. что де далать?

Аркадий Аракелян

тебе рассказать как бабло через webmoney переводить, проказник? ))

что ж ты так беспечно порнушку качаешь?

Юлия

Придётся не смотреть

Александр Духнов

Безопасный режим, если не помогает. откат системы. Либо перестановка винды.

Yulia Naumova

Коды разблокировки:

Дмитрий Дорофеев

http://www.comss.ru/page.php?id=840
Если вы неопытный пользователь:
1) Скачайте образ загрузочного диска и запишите его на диск или флешку.
2) Загрузитесь с этого диска и запустите значок AntiSMS на рабочем столе.
3) Перезагрузитесь в рабочую систему и выполните быструю проверку антивирусом.
4) Нажмите Пуск -> Выполнить -> msconfig -> Обычный запуск -> ОК. Этим вы включите всю автозагрузку обратно, но уже без троянов. Если после перезагрузки снова возникают проблемы, значит антивирус пока не определяет этот троян; в таком случае запустите AntiSMS повторно и не выполняйте этот пункт.
5) Если интернет после вируса не работает - запустите AntiSMS в рабочей системе и выполните сброс настроек сети. "

Сергей Луконин

Не смотреть порно. За удовольствие надо платить. А если бы не вирус/банер, а сифиллис или гонорейка?

Natasha Malceva

от некоторых винлокеров можно избавиться только перестановкой виндовс

Светлана Белкина

http://www.esetnod32.ru/support/winlock/, https://www.drweb.com/xperf/unlocker/. Там введёшь телефон или кошелёк, на который просят отправить смс, или же, если доп. компа нету, то скачивать жёсткий диск АнтиВинлокер.