Елена Мещанкина

Пожалуйста, помогите, заблокировали телефон, за просмотр порно, требуют заплатить 1000 р. !!

как это вытащить вилку из сети?

Иван

вирус называется, заплатишь 1000 будешь еще платить, ищи антивирусник
может у касперского есть посмотри http://www.kaspersky.ru/

Колян

Это развод хакеров, вытащи вилку из сети и включи снова!

Ил
Илоночка

Мастурбируй

Макс

Мда, чувак, похоже, то, что тебя телефон заблокировали, а не комп, только я понял. . .
Ну ещё Гейниггер, но у него совет абсолютно универсальный. . .

Проще всего просто перепрошить телефон. Скачиваешь на комп с официального сайта последнюю прошивку, конектишь телефон к компу, запускаешь прошивщик и действуешь по инструкци.. .
Можно попробовать подержать его недельку без аккумулятора, мабудь окстится, но это сложнее и не факт, что поможет...