Аня Царькова

Если прыгать на скакалке и крутить обруч, можно будет убрать бока и живот ?

Елена Бедарева

Скакалка - это залог стройного тела, за час прыгая со скакалкой можно сбросить примерно 700 ккал. А обруч нужен лишь для стройной талии, бока уберет.

Сергей Чунту

да, это верный выбор

Валентина

Конечно!

Дима Коломойцев

Ага только одновременно

Степан Коржуков

Чтобы убрать бока и живот, нужны постоянные тренировки и нагрузки. Обруч не самое эффективное, нужен бег, йога все менять и ПОСТОЯННО. Но лучше всего начни с танцев под драмэндбейс - каждый день мин. 20 -30 с целлофанами на проблемных местах и свитерах. Удачи!

Данияр Курбанов

Обруч - да, а еще наклоны в стороны и скручивания. Это стоя на месте поворачивать корпус, а попа не двигается.

Светлана Щевелёва

Отличные результаты дает сочетание дыхательной системы Оксисайз со специальными упражнениями и с инновационной разработкой российских ученых - клипсой с нанопокрытием для похудения.
Преимущества такого метода:
•Относительная простота и доступность для каждого.
•Можно худеть и укреплять тело в домашних условиях.
Клипса с нанопокрытием сочетает в себе достижения нанотехнологий и рефлексотерапии.
Снижает чувство голода, ускоряет обмен веществ, нормализует работу эндокринной системы и пищеварительного тракта.
Дыхательная гимнастика Оксисайз в сочетании со статическими упражнениями на определенные участки тела (живот, талия, бедра, ягодицы и другие) позволяет снизить их объемы и укрепить мышцы.
А все вместе-клипса с нанопокрытием и Оксисайз –это то что вам нужно!
Подробнее смотрите на сайте «Похудеть - 21 век» .

Милонега Силицкая

чтоб убрать живот надо аэробику делать, качать пресс, много двигаться, обруч и скакалка это закрепляющие упражнения. если вы много едите то они скорее вас будут поддерживать чем худить. и кстати предпочтите обручу холохуп в 3 раза больше эффект