Юльчик Марущак

как убрать бока??? за 3 недели??? обруч не предлогать из за спины крутить не могу (

An@stasiya Андреева

рот заклеить суперклеем!

Людмила Богданова

надоели эти вопросы. как как .да перестань ты наконец есть и всё уйдёт само.

Серёга Голубев

А гугл на что? )
За 3 недели можно такую фигурку вылепить) Попробуй тибетскую гимнастику, а еще лучше боди-флекс.

Виктор Семилетов

Самое лучшее средство-велотренажёр. Но нагрузки давайте постепенно, и доведите до 2-3часов. 100% поможет. В питании из жиров использовать только оливковое масло. Постарайтесь всегда ходить быстрым шагом. Без потоотделения не сбросите вес.

Анна Самадова

степ тренажеры вне конкуренции. хряпать можно и нужно все, диеты и диетологи враги человечества кующие манету на нашем здоровье. комп в окно и дома раньше девяти не появляться. двигаться. жить полной жизнью. тогда о боках забудешь, а когда вспомнишь, их уже глядь и нету.

Антон Взоров

Питаться одной спермой.... сосать до одури.

Валентина

к этому лету я сбросил 26кг, просто перестал есть. . небольшими порциями, в основном салатики, или что то одно, если мясо то мясо ) если овощи то овощи ) но все равно небольшими совсем порциями, зажевал и забил.. . часа через 2-3 еще зажевал.. . в общем так прошо 4 мес ) и да зарядку делал по утрам. и еще траснжиры максимально исключил, здоровая пища. вывод простой - надо тупо перестать жрать ) в форму приходишь моментально