Анатолий Самойлов

я крашеная в каштан, хочу осветлить волосы блондекс-ом, потом покраситься что ближе к своему (у меня русый) сильно испортят?

Ев
Евгений

подпортит конечно, но мой вам совет в паризмахерскую идите, а то будет дурдом

Ир
Ирина

все зависит от состояния волос. я за 2 недели осветлилась три раза и ничего особо не испортилось, волосы чуть суше стали. да и осветляться может раза хватить.