Александр Тян

летом осветлила кончики волос блондексом, может ли блондекс со временем отойти?

смотрюфотки слета и которая сейчас, кажиться что кончики где я осветлила стало меньше! получается блондекс отходит? или мне так кажется? я думала что блондекс не отхоидт пока не перекрасишь или не подстригешь

Ирина Радина

не должен отходить) ) он тупо выжигает волос и все

Ekaterina Ponomareva

обломались ваши вытравленные кончики.. а не отошли

Александр

просто концы имеют свойство обламываться )

Александр Коннов

волосы крошатся, и в итоге просто отламывается кончик окрашеный, отвлетает. Это нормально после такого