Парамонов Иван

помогите посчитать правильно правильный вес..

мой мч весит 83-84 кг при росте 183, он не худой но и не толстчй обыкновенный, животика почти нет. Дело втом что на всех сайтах написанно что нормальный вес при таком росте от 62 до 77 и что у моего мч ожирение. Ну он у меня здоровенный, кости тяжелые, как же правильно посчитать нормальный вес? он при 77 кг кожа да кости

Влад Ланевский

все с вашим мч нормально! это девушки должны весить рост-110, а женщины от 35, между прочим, рост-100. У парней с таким ростом масса тела должна быть от 75до 95(!) кг.

Леночка Панова

Абсолютно нормальный вес - нормальный вес для каждого человека определяется индивидуально, исходя из соотношения костной, мышечной и жировой тканей. И если вас и его устраивает и внешний вид и самочувствие - значит вес в норме - живите и не парьтесь.