Анастасия Иванова

Что со мной? Говорю сразу, пока что к врачу попасть нет возможности!

Год принимаю ОК, как положено. Потом получилась пауза 2-3 месяца. Пошла к врачу за ОК новыми, она осмотрела, всё нормально, таблетки выписала. Я начала принимать в первый день менструации. Как только М закончились, начало мазать с какой то водой красной и так весь месяц до следующих М, и вот они закончились и опять вся эта муть началась, опять эти кровавые выделения с водой. Что это вообще!?

Любовь Красавцева

маленькое количество гармонов. смените таюлетки с большим содержанием

Василий Иванов

ОК это и вообще вред (много лекарственных гепатитов и др. вызывают), а в аннотации к ним такие следствия предусмотрены кажеться, если вы ходили для назначения их к врачу, то и спрашивать нужно у того- же человека!