И5
Ирина 5

У меня травма вытянулся большеберцовый нерв врачи говорят он будет проростать это возможно

Паша Прокопенко

Ну не сам нерв а нервные волокна внутри нерва. У меня ушиблен локтевой нерв - мизинец как ватный - год прошёл всё восстанавливается. Медленно всё это - самое главное чтоб было хоть какое то прохождение.

Михаил Беляков

а этот нерв у тебя не между ног?)

Геннадий Абрамов

и куда он прорастет? ты это так на самотек не пускай, неправильные проростки выпалывай