Мм
Ммммм

Как можно сделать такую релейку?

я достал релейку из китайской игрушки, он начинал мерцать поочерёдно при ударе об чтото, только вот она наработала, так вот мой вопрос как собрать такуеже релейку из радиодеталей на 3 светодиодных лампочек, дайте схемы или сайты где неписано последовательность спайки и какие детали нужны

плату я то найду мне бы главное схему и элементы знать какие

Виталий Верещагин

нужна плата накоторой можно закрепить детали (такую плату врядли где найдёшь) 😞