Евгений Топлинов

бригада рабочих должна была изготовить 1050 деталей в определенный срок. эта робота была окончена на 375 дней раньше сро

бригада рабочих должна была изготовить 1050 деталей в определенный срок. эта робота была окончена на 375 дней раньше срока, так как бригада делала ежедневно на 5 деталей больше, чем было намечено по плану. сколько деталей должна была делать бригада в день по плану? х-планируемый выпуск деталей в день. составьте уравнение, соответствующее условию задачи.

НУЖНО СОСТАВИТЬ УРАВНЕНИЕ!!!!

нет Scarabey,неправильно.

Петя Карсаков

легко
1050/х-1050/(х+5) = 375