Маша Кондукторова

Здравствуйте) Сегодня новость для меня была неожиданной т. к братик мой жениться) очень рада, и сразу подумала о поздравлени

Мне нужен стих, облазила весь интернет)) )
с братом у меня ссоры постоянно, но любим ведь друг друга))) Так вот и хочу какой нибудь стишок такой интересный, может быть даже немножко в смехотворной форме)) )
я сестра младшая)

Юлия

Есть услуги в интернете (ссылку не буду искать - их много) . Стихи на заказ. Небольшая оплата и указания, что упомянуть. Через два-три дня пришлют.

На
Наталья

Чтоб старшему брату не скучно жилось,
На радость ему мне родиться пришлось.
Рыдал без меня он, наверно, украдкой,
Что не было с кем разделить шоколадку.
И в комнате детской тоскливо и туго,
И горько без друга «осваивать» угол…
Теперь же он, думаю, счастлив – нас двое!
Его ни на миг не оставлю в покое.
Не дам я ему поскучать ни минутки,
Пять ( на сколько вы младше) лет наверстать – это, братцы, не шутка.
Мы ссорились часто, дрались порой ( или "ругались с тобой")
Прости, что была я несносной ( не лучшей ) сестрой ( или " Ах как повезло тебе с младшей сестрой ")
Пусть я - не подарок, но брата люблю я.
Сейчас же пойду и его расцелую!