Маргарита Чибисова

Приклеивание к обувной стельке зерен крупы, гороха и т. д.

Добрый день! А не подскажет ли кто, чем можно к детской ортопедической стельке приклеить зернышки крупы? Так, чтобы не отвалилось при носке, клей не раздражал кожу ног ребенка и по-возможности, чтобы не нужно было держать стельку под прессом. Спасибо!

sky_2088

Не проще ли купить ортопедические стельки?

Валерий Закарлюка

выложить крупу на стельку и поверху заклеить пластырем

Сергей Прытов

И ещё, я нашла вот такие кедровые стельки, мне кажется, это прелесть: http://ecomne.ru/catalog/product/stelki_kedrovye_massazhnye/

А кроме того, мне пришло на ум сделать вот такие: вырезать стельку из двойной ткани, простегать и в каждый отдел всыпать зерно, затем обшить по краю - зерно будет перекатываться внутри и принимать форму ноги!