Сергей Герасимов

В каких бинтах приседает Андрей Маланичев на супер кубке титанов?

там вроди какието с виду как инзер но не чёрные с красными полосками а белые с чёрными полосками.. . не видел не разу таких, вот интересно что это за бинты? и действительно ли они жоще чем инзера? вот вам фотка с титанов:

Александр Крылов

По текстуре на Мад Макс похожи.... По жесткости - хрен знает....

Александр

на Метал Похожи