Сергей Васильев

Где можно покататься в балашихе на BMXe?месяц назад из Калуги переехал хотелось бы узнать где тут катают.. Спасибо

Стеблянко Виктория

Я немогу сказать точно, но вот что показывает карта спотов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (отправлю в личку) или чирканите на кочку (дерт. ру) вам там подскажут.