Татьяна Сущевская

город Балашиха. хотелось бы узнать про жилье чтобы снять, про работу, ну и так в целом про город????

В*
Виктория ***

главная стоянка москвы, Ш. Энтузиастов и Щелковское ш. стоят с 7 утра до 22 вечера; жилье от 12 тыр за комнату +коммун. , на работу требуются инженеры и уборщицы, остальные ездят в мск, социалка хромает нехватка детсадов/школ/поликлиник, магазинов много ток в старом городе, в мкр. проблемы