Абдурашид Чиллаев

зачем Бог заставляет зародышей акул поедать друг друга в чреве матери?

Be
Beliz

Не нужно ставить человеческую праведность выше Божье - это не мудро. Ищите ответ на вопрос: почему так происходит?

Алексей Антипов

они были в прошлой жизни полицаями, ссовцами, бандитами и нквдешниками, вот по привычке и поедают, так как другой еды им не дали за преступления, чтобы очистить от сатанизма.

Максим Гераскин

бог понял, что Дарвин реальный поц был, ну и решил, вообщем, естественный отбор устроить. На акулах тренируется пока что.

Манмарева Татьяна

Всмысле заставляет? Такова природа, да и вспомним, что из-за грехападения Господь проклял эту землю...

Светлана Пронякина

бред сивой кобылы

Алексей Бесшапошников

К сожалению это Естественный отбор (биологию учить надо) и БОГ тут не причем

Алексей Лыженко

У акул нет плоценты. Кушать хоцца однако.

Ирина Lika

выживают сильнейшие - это закон природы.

Козлов Андрей

Похоже, сейчас у Него плохое настроение ! (прежде, чем обвинять Бога, вспомни себя, что ты можешь сделать, когда у тебя тяжело на душе)))

Наталья Савельева

Вообще не Бог заставляет