Хасаншо Bobojonov

Бог акул больше любит, чем людей? У них иммунитет от рака.

Надежда Тараненко

Во всех своих бедах виноваты сами люди. Загрязнение окружающей среды и привело к появлению этого рака...

Виктор

....просто акулы подчиняются Богу, а люди - нет.

...Истинная причина рака - это обиды на других людей и оскорбления других людей. Так не нужно никого унижать и обижаться! .

Пусть люди включат свой мозг, прежде чем что-то делать! Бог им дал разум, а они им не пользуются. В чем же вина Бога?)

Gala Voronsova

Дела, которых вы теперь стыдитесь. Их конец — смерть. 22 Но теперь, когда вы освободились от греха и стали рабами Бога, ваш плод — святость и конец — жизнь вечная, 23 потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу. ( Римлянам 6:21-23)

Любовь Лутошкина

А что, человеку рак мешает?

Людмила Малинина

да, но у них нет иммунитета от рыб-прилипал.
К тому же, зачем им иммунитет от рака, если последние всё равно водятся в пресной воде?

Сергей Белый

Что же это он их иммунитетом от людей не наградил? Я не про пьяных туристов, которых периодически покусывают.