Ал
Алсу

проблемы. . убегаете. . упираетесь но решаете. . просто принимаете их.. ? или..?

Иван Браголя

Некоторые решаю, некоторые просто отпускаю - жизнь сама расставляет по местам.

Елена Дарницкая

Пытаясь понять, решить, убежать... СОЗДАЮ НОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ)))

Evgenia Gronina

Всё решаемо главное успокоится и проанализировать ситуацию и найти оптимальные пути решения!

Танюша Самборская

И убегаю, и решаю, и просто жду, когда сами разрешатся - когда как.