Шамиль Саидов

берут ли в армию с варикозным расширением вен.. уже есть 4 узла

Андрей Evolution

как ты определил что у тебя варикозное расширение вен, с таким заболеванием вы легко призаветесь в специальные войска

Андрей Иванов

Нет, не берут. ТОлько если прооперируешься, тогда да.

Вера

В случае если только варикоз на яичке

На
Наташка

Любовницей подслеповатого генерала возьмут. А у призывников мужского пола, таких болезней не бывает по определению.

1111111

Возьмут обязательно.

Антон

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/