Александр

Как воспользоваться запасным ключом от Lexus rx330 если на нём нет кнопок?

Запасным ключом ни разу не открывала, а если открывать обычным то нажимаешь на кнопку и двери разблокируются

Мага Загиров

В багажнике где отсек для ключей есть заглушка пластиковая - ее отковыриваем, далее вставляем в эту гайку насадку из этого отсека и крутим рычагом из отсека - Запаска на днище держится тросом который мы опускаем вниз.

Светлана Изотова

Вставляешь в личинку двери и открываешь. Штатная сигнализация отключится.