Андрей Стишуков

Подскажите в чем может быть проблема!?!? Большой расход бензина 18 литров на 100км! Машина Rover 416 Avtomatic Si

Фильтр менял, Свечи новые, езда что агрессивная, что спокойная расход один и тот же
Диагностике не поддается-ошибка

Была утечка у бака-трубки прогнили. заменили. Расход стал чуть больше.

Трасса, кстати, на литров 6 километров 35-40 проезжаю. вчера при горящей лампочке проверил пока не обсох

у владельца такого же автобота расход в 2.5 раза меньше. город 7-8, трасса 5-6, агрессивный вид езды по городу около 10

Павел Горбелев

для начала сделай диагностику в нормальном сервисе

Alsou Alsou

английская вещь

Ангелинка Ягодка

причин может быть куча.... неисправность, пробки, стиль езды, зима..

Оксана @@@@@

С такой машиной и тем более с автоматом по городу будет жрать хорошо. Проверь Ровер за городом по трассе.

Игорь Тарасов

ставь обратно трубки гнилые, раз расход стал больше))) , но может быть и спидометр в милях

Мария К

сгоняй к инжекторщику нормальному и всё четко будет,