Юля Столяренко

подскажите пожалуйста на Хендай Гетце большой расход бензина

Тимофей Мешков

не должно так быть

Dursun Can Selcuk

Был у меня гетц целых 5 лет.. . В городе он до 13 литров кушал.. . От манеры езды зависит...

Ел
Елена

все зависит от стиля езды, вобще у геца древние моторы и экономией не блещут на механике запросто 8-10 литров на автомате до16литров, в идеале 8литров мех. 13 автомат.