Сергей Плохов

я хочу свою машину продат купли продаж нада

Eric Crause

Надо. Договор купли-продажи подтверждает сделку. Если не хотите разных неприятных сюрпризов после "продажи" по доверенности.

Сергей Давлетшин

В салон обратитесь. У них услуга сейчас есть удобная. Находите покупателя, салон всё оформляет, даже если денег нет у покуп. салон ему кредит даёт, а Вам 100% денег. И для Вас всё бесплатно.