Bobur Qodirov

Друзья Скажите трудности и ошибки в бизнесе "Парикмахерская".Спасибо

Скажите трудности и ошибки в бизнесе "Парикмахерская".Спасибо .

Евгений Герасимов

Азир Рафаилович, очень надеюсь, что твой персонал будет помнить, что он - это обслуга и твой персонал будет с посетителями разговаривать на украинском языке.
С твоей стороны такое поведение было бы, согласись, правильным и уважительным к той земле, которая тебя приняла.
Теперь о сложностях.
Их для тебя две.
Первая - парикмахерская - это официальный бизнес. А значит, много не заработаешь из-за кучи разных налогов.
И вторая, парикмахерами часто бывают женщины и посетителями бывают женщины. Ты ведь не организовываешь авторемонтную мастерскую, где работают дядьки.. .
Короче, для тебя опасность в том, что придется работать легально и в том, что у тебя обострен инстинкт размножения. И из-за этого будет много бед у тебя. Даже на фотках ты показываешь себя, как альфа-самец, привлекающий самок.. . В общем, парикмахерская тебя не избавит от проблем, а добавит их.
А если уж так зажегся, то зайди на сайт СЛАНДО и там в разделе БИЗНЕС можно найти и продажу, и аренду готовых парикмахерских.

Олег Наумов

трудности в любом бизнесе связаны с привлечением клиентов

я вам советую прочитать мега-классную книгу "Приворот клиентов 21 века"

в этой книге вы узнаете, как привлекать клиентов без рекламы, и как еще зарабатывать на рекламе своих товаров и услуг