Витя Шаталов

Очень важно! грядут каки е -то перемены? личная жизнь? елена 22 051975

На
Надежда

Вас по праву можно считать магнетической личностью. Ваше обаяние гипнотизирует и завораживает. Вас любят все. Во всем вы придерживаетесь собственного стиля, любите музыку и естествознание. У вас хороший слог, возможно, вы найдете себя став журналистом или фотографом. Вы умеете развивать в себе таланты, непринужденно чувствуете себя в любой ситуации.

Временами вас одолевают страхи и сомнения, но вы способны победить их. Вам нравится помогать тем, кто в вас нуждается. Вас, независимого, но мягкосердечного и доброго человека, притягивают надежность и стабильность в отношениях. Однако вы не раз упускали свой шанс из-за подсознательного страха.

Вы предъявляете высокие требования не только к себе, но и к окружающим. После ударов судьбы быстро оправляетесь и живете, как ни в чем не бывало. Поскольку вам недостает терпения и умения понять своего спутника жизни, между вами будут возникать конфликты, но со временем острота их сгладится.