Та
Татьяна

Что делать. Что делать если с тобой хотят поговорить или побить. Мне 15,незнаю может на кого-то что-то ляпнул

Александр

Не переживайте, они просто хотят с вами поговорить. Держитесь спокойно, уверенно и решайте вопрос дипломатично.

На
Настя

уторм, выходя из дома читай Отче наш и поверь, что эта молитва тебя защищает и иди смело, не бойся внутри и увидишь результат ...

Мохьмад Исбахиев

Если правда на стороне твоей, не бойся и иди поговори, но один на один. Почитай живый в помощи вышнего. Сразу на кулаки бросается только трус.