Екатерина Бабурина

Откуда пришел салат "Дипломат"?

Нтусиk

Национальная кухня: Русская (Славянская) кухня

Ингредиенты:

яйца
2штуки
сыр
200граммов
апельсины
200граммов
лук репчатый
75граммов
яблоки
200граммов
майонез
100граммов

Способ приготовления:

Яблоки мелко нарежьте. Лук нарежьте кольцами. Яйца сварите вкрутую и мелко нарежьте.
Апельсины очистите, дольки разрежьте на 3–4 части. Уложите последовательно слоями яблоки, лук, яйца и апельсины, каждый слой поливая майонезом. Сверху залейте салат оставшимся майонезом и посыпьте натертым на мелкой терке сыром.

Nastya

Он шёл дорогой трудной, дорогой непростой...)) )
Русский язык для вас не родной?