Дмитрий Индюков

кто-то с опытом долгих отношений, те кто сохранил любовь, помогите! !!

я встречаюсь с парнем уже год, до этого были лучшими друзьями. поняли что хотим быть вместе и начали встречаться. изначально у меня небыло розовых очков, так как мы дружили и я знала о нем все самое сокровенное и его недостатки во внешности меня устраивали, даже нравились. мы были просто счастливы этот год. он самый близкий мне человек, важнее всех. нам 17 лет, впереди еще вся жизнь
и вот я как-то остыла, за что виню себя. я дура, потому что впустила в голову мысль что не люблю его, и она растет в моей голове как раковая опухоль (вообщем становится все худе и хуже. я сказала ему об этом. он мучается, очень меня любит
я безумно хочу быть с ним, хочу что б он был отцом моих детей. но вот как так происходит что к человеку, который единственный любит меня такую какой я есть, остываешь? как? я не хочу разлюбить его. он очень мне важен. а впоследнее время даже говорить что я тоже его люблю трудно
помогите, может у кого-то было такое. и возможно эту перву любовь на всю жизньь сохранить? я верю и надеюсь что он моя судьба. но а вдруг потом станет еще хуже?
может это просто привычка, и мы притерлись сильно друг к другу, может нужно нам отдохнуть? или наоборот, сделать вместе что-то?

Та
Татьяна

Ты любишь его! Неужели не понятно? Потому что любить - это значит когда просто не можешь жить без него! Когда он - не просто часть твоей жизни, но ВСЯ твоя жизнь! И ты не представляешь даже, как это можно жить без него! Это и есть любовь.. .
Короче, твоя "раковая опухоль" в голове - это никакая не опухоль, а просто мыльный пузырь, который ты сама же и надула! Не будь дурой! Гони эти мысли нафиг! Не порти жизнь ни себе, ни ему! Себе-то ладно - куда бы ни шло.. . Но парню-то нафига?! ! Он же страдает из-за твоей дури!! ! Вы ОБА страдаете из-за твоего заскока!. .
Я вообще не понимаю, нафига вообще о чем-то там таком думать, типа люблю я его или не люблю? Ну если хорошо вместе, если не можете друг без друга, ЧТО ТУТ ДУМАТЬ вообще?! ! Радуйся, что так оно есть!! ! Это же счастье! Да еще какое! А ты вместо того, чтобы в облаках летать, занимаешься тем, что хочешь убить это счастье... ((( Тебе че, скушно что ли? ! Заняться нечем? ! Одумайся, пока не поздно! Потом же всю жизнь жалеть будешь! (((

Рома Устинов

На пустом месте выдуманная проблема. Тебе просто заняться нечем.

Ирина Павлова

Когда Любят, там нет страхов, в вашем случае есть, сбрось маску лицемерия, не надо смотреть на происходящее со стороны ибо ты внутри события.

Ирина Мур

что это значит?

Илья Копылов

У меня была точно такая же ситуация. И началось все тоже где-то после года отношений. Мы много ругались, несколько раз доходило до расстований и длилось все это ГОД! А потом стали много разговаривать. Много-много и долго-долго, говорили и о чувствах друг к другу, и о переживаниях, и об обидах, в общем много нового друг о друге узнали. В итоге мы потихоньку разобрались и теперь все у нас нормально)