Александр Мизерник

Что можно подарить парню на память? мы расстаемся

я конечно хочу чтобы он обо мне думал и вернулся потом ко мне

Алла

Ребенка.

Галина Смирнова

Зачем дарить, если расстаетесь? Это лишнее.

Valera Novikov

подари ему секс без обязательств. В любое время и место 🙂

Борис Зимин

Видимо, хорошо расстаётесь. Я бы тарантула подарила, будь у меня лишние деньги:)))

Алексей Михайлов

торт, пусть толстеет без тебя ..)))

Евдокия Лабазова

ха, мне при расставании наоборот все подарки мои всучил-ничего себе оставить не захотел

Св
Светлана

подарок на память означает, что вы хотите чтобы он думал о вас, когда будет пользоваться вещью, если вы расстаетесь то зачем ему постоянное напоминание о вас? не надо ничего. воспоминаний вполне достаточно.

Ве
Вера

а зачем расстаетесь, если хотите, чтобы он потом к Вам вернулся?
к чему вообще этот балаган? без трагедии жизнь уже не мила?

Евгений Кардаш

Грязные трусы

Радик Хусаинов

воздушный поцелуй или фигуру из среднего пальца! Какой подарок! если он вас уже не любит, то забросит ваш подарок в этот же день и не вспомнит о вас, а если это временное расставание, то он и без подарка будет помнить о вас и жалеть о расставании с надеждой для возвращения.