Алла Шклярук

Как познакомиться с молодой девочкой?.

Девочке 14-15 лет, мне 17, почти 18 лет. Не испугается ли девочка разрыва в возрасте. Как предпринять? И что сделать? посоветуйте! спасибо.
P.S. Заранее напоминаю) я спрашиваю не испугается ли девочка разрыва в возрасте? познакомиться то я в состоянии.

Артур Иляхин

Думаю нет, некоторые малолетки не боятся даже со мной знакомиться (а мне 56) а тут какие то 4-5 года разницы то...

Almaz Babaev

Девочки в таком возрасте ОЧЕНЬ влюбчивые.
Подари ей розу во льду. и она твоя.
Хотя напоминаю, до 16 лет - СТАТЬЯ УК РФ :)))))

Валерий Евдокимов

пригласи ее в кафе-мороженое или на мультики

Таня

не испугается, если не будешь приставать, вообще девчонки в таком возрасте как раз мечтают о парне 18 лет, а разница в возрасте почти незаметна, хотя это с какой девушкой знакомиться, некоторые и в енном возрасте дуры дурами, удачи, желаю найти эту девочку