Aslan

Как познакомиться с молодой девочкой?

Девочке 14-15 лет, мне 17, почти 18 лет. Не испугается ли девочка разрыва в возрасте. Как предпринять? И что сделать? посоветуйте! спасибо.

я спрашиваю не испугается ли девочка разрыва в возрасте? познакомиться то я в состоянии

Александр Паничкин

берешь и знакомишься

Asatur Ichmelyan

Бойся! Скоро тебе 18, совершеннолетие. Заделаешь ей че-нить, охладеешь, она из мстительности (именно из мстительности! ) может облыжно обвинить тебя в изнасиловании несовершеннолетней. Сколько парней из-за этого село!

Николай Бохан

Зачем тебе с ней знакомиться ?
Со своими сверстницами общайся !!!

Мария Козлова

Берешь и знакомишься... Будь смелее и настойчивее