Николай Бохан

девушки. мой перень мне изменил. провстречались пол года.

сейчас встречаемся год уже но осадок измены остался. пришлось простить. доверия вот только нет ни капельки. что нужно сделать для этого?

Ольга

Не прощать

Анастасия Клименко

Нужно изменить самой

Виталий Шилкин

Требовать материальную компенсацию за моральный ущерб

Любовь Горячева

Любишь - простишь, забыть трудно, живи с этим, постарайся не думать и быть лучшей)

Анастасия Логинова

Предателей не прощают, их - ЗАБЫВАЮТ!

Елена Левина

если на душе не хорошо-значит не нужно быть вместе, и наоборот, бывает все говорят : " брось, не прощай его, включи гордость", а ты думаешь что не хочешь расставаться, тогда нужно забыть измену. поэтому постарайтесь сконцентрироваться на том, что же на самом деле хочется

Маргарита Коломийцева

Я прекрастно тебя понимаю. Но запомни предавши однажды предаст и второй раз.... Проверено на опыте. Брось его и забуть. Посторайся начать жизнь сначало!

Владимир Иванов

Мне понравились советы из одной книги, хочу вам привести.
Можно ли спасти брак после измены?
Прежде чем приступать к восстановлению дома, пострадавшего от урагана, строитель должен определить, возможно ли отстроить дом. Подобно, прежде чем восстанавливать разбитые изменой отношения, супругам — особенно верному — нужно трезво оценить, насколько реально восстановить близость и доверие в браке.
Среди прочего нужно учесть вот что: проявляет ли виновный супруг искреннее раскаяние или по-прежнему совершает прелюбодеяние «в сердце своем» . Хотя неверный муж обещает измениться, видно ли, что он не спешит порвать безнравственные отношения? . Заметно ли, что он все еще интересуется кем-то на стороне? Винит ли он жену в том, что совершил прелюбодеяние? Если да, то вряд ли удастся восстановить доверие в браке. С другой стороны, если он прекращает незаконные связи, принимает ответственность за проступок и твердо решает восстанавливать брак, то жена, возможно, посчитает все это поводом надеяться на то, что когда-нибудь снова придет подлинное доверие.