Витя Шаталов

мне изменила девушка с которой провстречался год и 5ть месяцев и это все произошло тогда когда ана уехала на юг со своей

я ее очень сильно люблю и не могу жить без не а ана так и все равно готов с ней остаться если все уложится (( только как ей все предоставить когда ана в воронеж приедет не знаю....

Лейсан

ох.. . боли будет много, такие отношения априори ни к чему не приведут. По своему опыту знаю. Лучше перестрадать сейчас. Не оправдывайте ее перед собой. Она вас не ценит. Не разменивайте себя. Будет та, которая будет и любить, и ценить...

Марина Михалькова

я думаю надо сначала с ней поговорить... а потом по ситуации смотри! Удачи! 🙂

Андрей

Так надо нормально знать ситуацию, откуда узнал, знает ли она, что ты знаешь, сожалеет ли о случившемся и т. п.

Дарья

Тут было сказано "Беги от нее". От СЕБЯ - не убежишь!

Александр Pan! Кочетков

Любовь морковь. Кидай на фиг её. Никто не даст гарантий что это не повторится снова и снова так что кидай её на фиг. Иначе рожки продолжат рости))