Наталия Денисенко

Сочинение белая Гвардия. Булгаков. истинные и ложные герои в романе

Зв
Звездa

Тема сочинения? Нет там "плохих- хороших", там мозг у людей разрушается от того. что разрушилась Родина- государство. А за то, что не "славят" красных, его и не издавали в СССР. Тема хитрая: Петлюра- "ложный герой"? А ведь он НАЦИОНАЛЬНЫЙ герой! Ленин герой или убийца? Итак до бесконечности....