Ан
Антон

почему андроид видит флешку а приложение для переноса данных на нее не видит

у меня сасунг нот 2 флеха на 64 он ее видет а приложение невидит в чем прикол пробывал: ес проводник, линк2 сд, апп2сд и всеравно невидет подскажите в чем беда у меня предположение что приложение нерасчитанно на такую памать ему нужно менбше памяти на флехи а 64 не поддерживает помогите люди

Ел
Елена

а с чего ты взял что не видит? как определил?