Елена Тарасова

останется ли ИНТЕРНЕТ после полного перехода с XP на 7-ю винду?, или как его оставить? ,или как его оставить?

Антон

а какой у вас интернет? DSL модем LAN то останется если WAN (DUAL UP 3g modem 4g modem )то придётся переустанавливать

Алёна Валерьевна

Заново придётся настраивать

Татьяна Санникова

Останется. А если нет опять установишь! трудно что ли?

Екатерина Болдырева

может изменится адрес тогда позвонишь своему провайдеру и всё,если у тебя проводной интернет.

Vladimir Molchanov

сохрани файлы настройки итернета где нибудь (можно на флешке) и вперед...