Руслан

Через какой разъём будет качественнее изображение:

DisplayPort или HDMI

Монитор 1920-1080

Tohir

DisplayPort лучше по характеристикам,
но если тебе не нужно передавать разрешение 3840 x 2400 x 60 кадр/cек на монитор то можно юзать и HDMI

Просто Толик

Если обычный монитор, то без разницы. . DisplayPort чуть лучше по характеристикам, но визально на обычном мониторе увидеть это не возможно.. .

PS В твоём случаи это точно без разницы...

Гриша

айдиэмай, сори английскими не могу написать, качество самое лучшее