Ирина Усольцева

тайминги оперативки. стоят две планки по 2 гб . ддр3 . 1333 . аида показывает тайминги 9-9-9-24. не слишком много ли ?

Надежда Помелова

конечно много, инженеры производителя ведь ламеры, верно? -щас гуру Пензев всё убавит и будет как надо!) ) -чтоб была потом тема в ответах как вкл компьютер.

Андрей Назаретян

Значит так и надо, чего не нравится (а ещё и так бываетТайминги памяти: 11-11-11-28 )

Ника

попробуй поставить 9-9-9-27 и напругу сделай 1.65v,будет частота 1600