Наталья Бутылкина

Нужно мне поменять цп

В ОБЩЕМ ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я СОБИРАЮ КАМП КУПИЛ ОПЕРАТИВКУ И ВИДЕОКАРТУ СУММОЙ ПРИМЕРНО НА 15 ТЫСЯЧ И ПОНЯЛ ЧТО НУЖНО МЕНЯТЬ ЦП И У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОС А МОГУТ ЛИ БЫТЬ НЕСТЫКОВКИ ЦП И ВИДЕОКАРТЫ ИБО ПЗД ДОРОГАЯ ДЛЯ МЕНЯ

Павел Заколюкин

Нет. Может не стыковка с материнской платой.

Михаил Мартынов

Нет нестыковки видеокатрты и проца быть неможет, а вот нестыковка материнки новой и проца может, поэтому прежде чем покупать проц проверьте на ОФ сайте совместимость проца который будете покупать с вашей материнской платой! Удачи))

Gagik Torosyan

может быть нестыковка процессора и мат платы а какая оперативка и видеокарта пофиг

Ульяна

ЦП и материнка совмещаются

Максим Терехов

Несостывок не может быть - заработает в любом случае. Единственное, что твой ЦП может не раскрыть даже половину потенциала карточки.

Кирилл Faust

Узнай какой сокет у тебя на материнке под процессор, и покупай проц. под свой сокет