Влад Ибрагимов

Тормозит ПК первые Пять минут.

У меня ноутбук
процессор AMD Phenom II X4 N930
видеокартой ATI Mobility Radeon HD 5650 1GB VRAM
4 Gb RAM
Windows 7 x64 Home Premium

Сама проблема:
Когда компьютер включается, он очень медленно работает первые 3-5 минут, а потом всё работает шустро, даже очень требовательные игры.
Ему уже три года, и все эти годы такая проблема.
Компьютер каждые две недели чищу с помощью Ccleaner, и каждый месяц делаю дефрагментацию диска.
Что может быть причиной такой проблемы?

Шамка К

Возможно много программ в автозагрузке .

Иван

Антивирус настроен на полную проверку системы после включения? 🙂

Ф.камень

может антивирусник настроен на сканирование при запуске -вот и тормоз