Александр Догот

Проблема с ПК! Внезапно виснет комп. Но, чаще всего, в первые минуты после загруски. Изображение на экране просто замира

Ольга Щербатых

Причин много. Проверь оперативку, обнови видеодрайвер, Может греться южный мост.

Николай Гусев

по печени помагает влупить с ноги

Николай Журавский

Возможно, перегревается или память сбоит. Проверь температуру, сделай загрузочный диск для проверки памяти.

Сергей Николаев

виндовс, троян дохавав, або материнка згорела: (

Кристина Литвиненко

Поміняй віндовс і при встановленні драйверів не встановлюй інтернет сек'юріті

Елена Сивохина

К сожалению, екстрасенсы ушли в отпуск, и конфигурация Вашего компа нам недоступна.. . А случайно мышка по монитору не бегает в суматошном порядке? Тогда сносите дрова на видеокарту, используя Driver Cleaner и будет Вам счастье.

Анна Павлова

Одна из возможностей - жадный до ресурсов при загрузке антивирус российского бизнесмена. Идет проверка при загрузке - остальному софту приходится замереть и ждать. Могут быть и вирусы как писали выше.