Эмма Шлотгауэр

Проблема с ПК! Внезапно виснет комп. Но, чаще всего, в первые минуты после загруски.

Изображение на экране просто замирает. Ни на что не реагирует. От загружености не зависит. Не перегревается. Если не завис, работает нормально. Подозреваю плохой контакт ЦП с платой, т. к. после переустановки работает без сбоев пару суток.
Что посоветуете?

Екатерина Фадеева

Автозапуск ненужных программ тормозит систему
Пуск- выполнить - msconfig
убери ненужные программы из автозагрузки

Или установи прогу
TuneUp Utilities 2012
http://rsload.net/soft/optimization/8588-tuneup-utilities.html

Олег Четвертной

А видеокарта встроенная? Проблема с видеокартой. А если она встроенная, то проблема в плохом контакте микросхемы северного моста. Компьютер когда виснет? после загрузки Windows?