Ваня Койпиш

Каждых 5 минут виснет ПК (примерно, иногда вообще не виснет, но очень редко когда такое бывает).

Что делать ???Денег на ремонт нету.

Михаил Земсков

Тебе просто нужно переустановить виндовс

Иван

ПУСК\выполнить\MSCONFIG
там выбрать в атозагрузке только то что вам необходимо и перезгрузить, или сюда написать что у вас есть там, подскажут.. .
Скорее всего на компьютере много мусора, поставте CCleaner Buisnes idition и почистите.

Анастасия Белоусова

Открыть, посмотреть - нормально ли крутится вентилятор на процессоре и не забит ли радиатор войлоком из пыли и шерсти вашего кота.

Если да - выковырять пинцетом и прочистить пылесосом.
То же глянуть и на видеокарте, если она есть.
После этого уже можно браться за переустановки виндовсов и прочие метания

Вадим Евсеев

Кто ж его знает, что там? Перегрев проца, замусоренная винда. Температуры проверить в биосе, если норм - переустановить виндовс. Проверить достаточно ли памяти для виндовс. Может дохлый БП уже.
ПК бывают разные, у них, вот сенсация, ещё конфигурации разные бывают.

Назаров Махмадраджаб

открой диспетчер задач и понаблюдай когда виснет чем занят проц