Юл
Юлия

Помогите пк виснет наглухо

Седел играл, свернул завис
1отказала клава (не одна кнопка не работает диспечер задачь не открываеться)
2мышь (стала на одном месте кнопки не работают)
3на манетори картинка свернотой гры осталась
4раза три нажал кнопку перезагрузги на сестемнеке (монитор стал черным перезагруска не сработала просто гудит и все без каких либо действи, что еще заметил когда нажимаю на перезагрузку комп гудеть сильней начинает без постороних звуков)
при повторнов включении все было норм думал быстро как и прежне не тупил винда быстро загрузилась
через 15 мин раз и все висит
мною было сделано
1 дефрагментация (не помогло)
2 переустановка ОС (не помагло)
3 разабрал почистил от пыли (не помогло)
4 потеребил все соединения проводов (не помогло)
5 пробывал с другой аперативкой и видео картой и блоком петания со всем этим другим (не помогло призныки теже)
кто ни-буть подскажите умаляю в моей голове только одна мысля и то тупо выкинуть его.
Сразу скажу в этих машинах я полный нуб могу только винду поставить и заменить что в сестемнике. как чего не чего не шарю по професии автомеханик.
а вот еще что видио карта новая (не знаю какая) на 512 чтоли, 2 аперативки по 500 с чемто и блок питания услиный какойто
устанавливал все спецаалист год назад.
вроде все не чего не забыл

Алексей Горбачев

ни слова о процессоре)) )
может его нет) )
жужит это вентилятор, я хз раз все менял проц остался, ну процессор, или ещё ща понапишут тут полно умников))

Анастасия

материнка!
попробуйте вытащить батарею на 15 минут, пусть все вернется на заводское состояние.
Причина вашей проблемы думаю может быть в разгоне

Валерий

причины могут быть разными к примеру разница в потрохах или как сказал Равиль что процессор или материнка не разгоняется до нужного какой стоит процессор.

Яна Федорович

какой год этому оборудованию 7- 8 лет купи другое ну сначала купи клавиатуру и мышь может быть они отказали одновременно. если материнка то всё бесполезно