Uktam Uktam

Компьютер наглухо виснет, и в колонках звук сильно рибит!!!!

Компьютер наглухо виснет, и в колонках звук сильно рибит, после примерно 1.5-2ч работы виснет комп наглухо, переустанавливал 3 винды 2 семерки (разные) и 8 ставил, всё повторялось, форматнул полностью HDD,не помогла, почистил поменял термопасту, не помогло, помогите что делать? до этого такого не было!

Павел Щ Nevs И Юля

варианты: 1.поломанная материнка 2. перегрев процессора 3. не совсем исправный блок питания

Real Man

БП -60%
Мать - остальное.... у вас кондёры накрылись.... и "секут" сетевые 50Гц в "народ"....как наверное догадались, переустановкой винды не решить

PS хотя может тупо кривой аудио драйвер 🙂