Лена

При копировании на любое USB-устройство комп виснет наглухо

К примеру, копирую информацию на флешку, прошиваю телефон по кабелю, без разницы, главное идет передача данных от меня по USB-порту. И бывает нормально копируется, а бывает и гигабайта не дает скопировать. Помогает только ресет.

Acer 7540G - неслабый для копирования информации
Во всех портах виснет одинаково. Все краш-тесты выдерживает на ура, никаких сбоев. Конденсаторы не вздуты, ноут не греется. Виснет и без БП.

Наталья Булгакова

может комп слабый

Наталия Остапчук

токое бывает когда питание подыхает в компе, или контроллер на портах, попробуй разные гнезда, если везде одно и тоже то по ищи софт для тестирования системы проверь блок питание, если все в порядке по тестам, раскрути системник и глянь на материнке не вздулись ли где конденсаторы (боченки такие если не знаешь как они выглядят), так же проверь и в самом блоке питания, если все в порядке значит юсби контроллер на матери подыхает

Иван Шеин

кривой контроллер юсб-больше ничо на ум не приходит (естессно если вируса нет)