Владимир Кулаков

Комп стал сильно тормозить во время копирования на USB-флешку. Если нет копирования - работает нормально.

Раньше такого не было.
Даже на движение мыши реагирует с опозданием.
Диспетчер задач показывает, что процессор свободен и никакой процесс не загружает.

На компе 2 HDD. Без разницы, с какого копируется.

Dinaria Cozma

Если перекидывали достаточно объемный файл, то это такая "реакция" компьютера на обработку информации. Драйвера на ЮСБ-контроллер обновите.

Юрбас

процик слабоват

Михаил Фролов

Скорее всего Жесткий диск имеет поврежденные кластеры, скачайте программу HHD check или аналоги, и проверьте жеский диск
или комп уже сильно захламился, куча ошибок, неполадок в реестре, советую еще скачать прогу aulogic boostspeed, легкая в использовании, почистите и отдефрагментируйте реестры, настройте службы итд. Разобраться там не трудно